Светящийся потолок

Сколько же стоит квадратный метр натяжного потолка ?

Сколько же стоит квадратный метр натяжного потолка ?

Сколько же стоит квадратный метр натяжного потолка ?
20 октября 2021

Сколько же стоит квадратный метр натяжного потолка ?

Приветствуем Вас на нашем новом ресурсе, цель которого максимально доступно и понятно раскрыть суть современных потолочных систем. Начнем с простого и самого задаваемого вопроса:

– Сколько же стоит квадратный метр натяжного потолка ?

Ничего пред рассудительного в этом вопросе нет  т.к. основная масса клиентов не сталкивалась с вопросом строительного характера.

Ход своих мыслей мы постараемся донести на следующем примере:

Как видно на картинке у нас три потолка с разными техническими решениями и конфигурацией, их объединяет одна особенность это количество квадратных метров их везде 20. Не считая количество вариантов профилей которые крепятся на стену или на потолок или на брус или на металлический уголок который крепится к потолку, есть разные производители и материалы самих натяжных потолков. на пример : MSDclassik MSDpremium Evolution LumFer и т.д. и каждой пленки есть своя определенная стоимость.

-Так сколько же стоит м2?

– Ответ мы получим только тогда, когда приедет мастер-технолог, произведёт замер, обсудит с клиентом все технические и организационные вопросы, учтет пожелания,  и только тогда мы действительно узнаем стоимость квадратного метра потолка конкретного помещения.

А цена может вирироваться от 300 грн. И до бесконечности а м2.

Введите ваш номер телефона

Мы сразу вам перезвоним

если Вы отправили заявку

с 9:00 до 18:00


Google Rating 4.9 Based on 165 reviews